Audiovizual Şurada Ailə, Qadın və Uşaq Problemləri üzrə Dövlət Komitəsi yanında İctimai Şuranın nümayəndələri ilə görüş keçirilmişdir
28 mart 2024-cü il tarixində Azərbaycan Respublikası Audiovizual Şurasında Ailə, Qadın və Uşaq Problemləri üzrə Dövlət Komitəsi yanında İctimai Şuranın sədri Fariz Əkbərov, İctimai Şuranın sədr müavini Nailə İsmayılova və İctimai Şuranın üzvü Vəfa Abbasova ilə görüş keçirilmişdir.
Görüşdə televiziya kanallarının efirində nümayiş olunan sosial proqramların yayımı zamanı qadın və uşaq hüquqlarının, ailə institutunun nüfuzunun qorunması və bu kimi digər məsələlər ətrafında fikir mübadiləsi aparılmış, bu yöndə qarşılıqlı əməkdaşlıqla bağlı fəaliyyət istiqamətləri müzakirə olunmuşdur.

В Аудиовизуальном Совете состоялась встреча с представителями Общественного Совета при Государственном Комитете по Проблемам Семьи, Женщин и Детей
28 марта 2024 года в Аудиовизуальном Совете Азербайджанской Республики состоялась встреча с председателем Общественного Совета при Государственном Комитете по Проблемам Семьи, Женщин и Детей Фаризом Акберовым, заместителем председателя Общественного Совета Наилей Исмаиловой и членом Общественного Совета Вафой Аббасовой.
В ходе встречи состоялся обмен мнениями по вопросам защиты прав женщин и детей и престижа института семьи при трансляции социальных программ на телевизионных каналах, и другим подобным вопросам. Были обсуждены направления деятельности, связанные с взаимным сотрудничеством в этом русле.