Аудиовизуальный Совет Азербайджанской Республики

Очередной семинар был организован Аудиовизуальным Советом для студентов факультета журналистики БГУ

 

29 февраля 2024 года в рамках сотрудничества Аудиовизуального Совета Азербайджанской Республики и Бакинского Государственного Университета состоялась очередная встреча сотрудников Аудиовизуального Совета со студентами факультета журналистики БГУ.

Открывая встречу, декан факультета журналистики Вугар Зифароглу подчеркнул важность этой встречи, отметив, что вопросы аудиовизуальных медиа и их регулирования являются важной темой для студентов, а также указал на необходимость получения дополнительной информации в этой области. Руководитель аппарата Аудиовизуального Совета Фазиль Новрузов, в свою очередь, отметил важность подобных встреч для повышения осведомленности будущих представителей медиа о регулировании аудиовизуальных медиа. Далее он проинформировал присутствующих о том, что проводимые в прошлом году семинары продолжатся и в этом году, и что на каждой встрече сотрудники Аудиовизуального Совета будут представлять обширные презентации на важные темы, интересующие студентов.

Затем сотрудники юридической службы Аудиовизуального Совета Айхан Садыглы и Камран Алиев представили презентацию на тему "Регулирование аудиовизуальных медиа в Азербайджане". После презентации были даны ответы на вопросы, интересующие студентов по теме и в целом по сфере медиа.